




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товару : 10-29
Колеса в сборе R 18 5/112 Mercedes Vito Viano
Параметры дисков: R 18 5/112
Шины летние R 18 245 45
Цена за 1 шт
В наличии 4 шт
Продаж комплектом!!!
Продаем шины, диски привезены из Европы. Отправка в день заказа. Отправляем по всей Украине - Новой почте, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Ширина шины | 24.5" |
| Высота профиля шины | 45 |
| PCD | 112 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
- Цена: 6 500 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 10-29
Колеса в сборе R 18 5/112 Mercedes Vito Viano
6 500 ₴
- +380 (67) 006-41-77телефон для зв'язку
- +380 (95) 831-34-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





