




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 11-16-5-110-9
Докатка /Запаска R 16 5 110 Opel . Новая
Параметры шины R 16 135/70
Параметры диска R 16 5/110
Есть в наличии 1 штука
Привезены из Европы. Отправка в день заказа.
Отправляем по всей Украине – Новой почтой, Деливери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opel |
| Состояние | Б/У |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 135 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| PCD | 110 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка | Renault |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Титановый сплав |
| Тип | Стальной |
- Цена: 2 800 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 11-16-5-110-9
Докатка /Запаска R 16 5 110 Opel
2 800 ₴
- +380 (67) 006-41-77телефон для зв'язку
- +380 (95) 831-34-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
