




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товару : 1-14-165-70-3
Шины зимние 165 70 R14 Laufenn Лауфен
Цена за 1 шт
В наличии 4 шт
Продаж комплектом !
Год - 2024
Продаем шины привезли из Европы.
Отправка в день заказа. Отправляем по всей Украине - Новой почте, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laufenn |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка | Renault |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Совместимость с маркой | Renault |
| ET | 46 |
| Материал | Титановый сплав |
| Тип | Стальной |
- Цена: 1 650 ₴/колесо
- В наличии 4 ед.
- Код: 1-14-165-70-3
Шины зимние 165 70 R14 Laufenn Лауфен
1 650 ₴/колесо
- +380 (67) 006-41-77телефон для зв'язку
- +380 (95) 831-34-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


