



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 1-14-185-60-1
Шины зимние 185/60r14 Kormoran Корморан
Цена за 1 шт
В наличии 2 шт
Продаж парой !
Продаем шины привезли из Европы. Отправка в день заказа. Отправляем по всей Украине - Новой почте, Деливери.
Если, Вы ищете другой размер Нажимайте "Инши объявления автора".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kormoran |
| Состояние | Б/У |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| ET | 46 |
| Материал | Титановый сплав |
| Тип | Стальной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Совместимость с маркой | Renault |
- Цена: 1 400 ₴/колесо
- В наличии 4 ед.
- Код: 1-14-185-60-1
Шины зимние 185/60r14 Kormoran Корморан
1 400 ₴/колесо
- +380 (67) 006-41-77телефон для зв'язку
- +380 (95) 831-34-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
