




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товару : 1-16-215-65-3
Зимние шины 215 65 r16 С Matador Матадор
Цена за 1 шт
В наличии 4 шт
Продаж комплектом !
Продаем шины привезли из Европы. Отправка в день заказа.
Отправляем по всей Украине Новой почтой, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matador |
| Высота профиля шины | 65 |
| Состояние | Б/У |
| Ширина шины | 215 мм |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Назначение | Легковые |
| Марка | Renault |
| ET | 46 |
| Материал | Титановый сплав |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Совместимость с маркой | Renault |
- Цена: 2 000 ₴/колесо
- В наличии 4 ед.
- Код: 1-16-215-65-3
Зимние шины 215 65 r16 С Matador Матадор
2 000 ₴/колесо
- +380 (67) 006-41-77телефон для зв'язку
- +380 (95) 831-34-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




