




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товару : 1-15-185-65-1
Зимние шины Fulda 185 65 r15
Цена за 1 шт
В наличии 2 шт
Продаем шины привезли из Европы.
Отправка в день заказа. Отправляем по всей Украине - Новой почте, Деливери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fulda |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Б/У |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| ET | 46 |
- Цена: 2 000 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 1-15-185-65-1
Зимние шины Fulda 185 65 r15
2 000 ₴
- +380 (67) 006-41-77телефон для зв'язку
- +380 (95) 831-34-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
